Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Мажущие выделения

Мажущие выделения

Мажущие выделения
Здравствуйте! Принимаю джес уже полгода, всё было хорошо, сегодня ( за неделю до конца приёма активных таблеток) начались мажущие выделения, не сильные. Этот месяц после большого перерыва начала регулярно ходить в спортивный зал, это могло как-то повлиять?
Ответы
Здравствуйте. Активные занятия спортом могли повлиять на состояние организма и гормональный фон. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ. по результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3544 человека!