Могу ли я быть отцом?
Здравствуйте, мне 20 лет, Николай. У меня такой вопрос у меня девушка забеременела,мы ходили наузи 23.03.2020 чесла и оказалось что она беременна уже 6 недель и четыре дня. Могу ли я быть отцом если у нас половой акт первый был 09.02.2020 пожалуйста ответьте
Пользователь

Здравствуйте. Ваше отцовство возможно, и высоко вероятно, если половые акты были незащищенными. Первая близость состоялась примерно незадолго до овуляции. Если у вас нет реального повода для беспокойства, сроки не являются основанием для волнения об отцовстве. Если есть какие-то сомнения, после рождения ребёнка можно выполнить генетическую экспертизу для уточнения отцовства.
Здравствуйте. Если вы не уверены в отцовстве, вам придется дождаться рождения и провести исследование днк. Иного метода пока нет. По датам,вы вполне могли быть тем самым.Недоверие -очень плохо,особенно если вам с этим придется жить. В случае прерывания беременности, как то можно , но тоже не правильно. Вступать в половые отношения без предохранения вообще не следует, вы можете инфицировать даму,инфицироваться сами. Это не правильно. Следует учесть и фактор беременности. Не следует поступать необдуманно.