Могут ли возникнуть проблемы с зачатием?

После удаления полипа эндометрия, могут ли возникнуть проблемы с зачатием?

Ответы

Здравствуйте. Если операция прошла без осложнений, оснований предполагать сложности с зачатием после удаления полипа эндометрия нет. Процедура не представляет большой сложности, состоит в удалении слизистого слоя матки, который восстанавливается в течение нескольких менструальных циклов. Для того, чтобы все прошло наиболее благоприятно, нужно аккуратно выполнять рекомендации врача.

Здравствуйте. Все в руках Создателя(и вашего доктора). Как правило, подобных проблем не возникает, операция отработана, при правильном проведении не имеет осложнений.Восстановительный период не длителен.Проведете исследование клинического анализа кроуи, уровень половых гормонов,контроль узи и ,вперед, к зачатию.