Не могу забеременеть

здравствуйте погогите мне пожалуйста проблема такая киста левого яичника ( при месяцный болит с правый яичник) и двухрогая матка проблема в том что год пытаюсь забеременеть но ни как последние месячные были 13.06. вчера сделала тест еле заметная вторая полоска и сегодня тоже самое на другом тесте( дороже) и сегодня 3 день как идут коричневая мазьня. но сейчас все больше похоже на кровь. месячные от 29 до 35 дней

Ответы

и болеть начало правый яичник

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хочу, если от времени полового контакта прошло более двух недель. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом ПЦР, проходимость маточных труб. Непременно исследование для полового партнера( спермограмма, исследование на все группы инфекций методом ПЦР, исследование предстательной железы.