Нет менструации
У меня нет месячных 4 месяца. Была на УЗИ сказали все хорошо,это у тебя в голове проблемы не вырабатывается что-то. прописали Тайм-фактор с первого дня месячных,а их все нет,что делать?
Пользователь

Здравствуйте . Непременно проведите исследование на все группы инфекций, исследование уровня гормонов ( половых и щитовидной железы), УЗИ органов малого таза. Вероятнее всего суть проблемы будет выявлена и вам будет назначена терапия. Вы напрасно так долго ждали.
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны по фазам цикла, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.