Обильная менструация после перерыва

Здравствуйте. Примерно три месяца назад (сентябрь) перестали идти месячные. Пропадали постепенно, то есть уменьшалось количество дней. Последняя менструация длилась 2 дня ( были выделения коричневого цвета).Тогда к врачу не обращалась. 4.01 пошли месячные, но не как обычно ( очень обильные с выделением больших сгустков, продолжительной болью в низу живота и не приятным запахом) раньше такого никогда не было. Половой жизнью не живу. Приблизительно с месяц держится температура (37,2 - 37, 8), общая слабость, редкий пульс, бывают головокружения, постоянно хочется спать. Чем может быть вызвано такое состояние? Необходимо ли идти на прием к гинекологу? Заранее спасибо.

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно посетите врача. Выполните клинический анализ крови,уровень половых гормонов, УЗИ органов малого разам исследование на все группы инфекций. По результатам возможно установление сути проблемы. Затем вам будут даны рекомендации

Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Дисбаланс гормонов,также может вызвать проблемы вами указанные.

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.