Плоская кондилома

Здравствуйте. Врач гинеколог после кольпоскопии определил, что у меня плоская кандилома, которую нужно удалять. Подскажите каким способом это лучше сделать, если я ещё не рожала

Ответы

Здравствуйте. Нужно принимать во внимание размер образования, его локализацию. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить дерматолога,провести исследования и по их результатам можно принимать решение. Гинекологи весьма далеки от заболеваний кожи. Не советую ,без проведения исследований , начинать оперативные мероприятия.