Пояснение заключения узи
Здравствуйте, что означает данное заключение: Морфологические изменения эндометрия обусловленные экзогенным гормональным воздействием И подскажите методы лечения
Пользователь

Добрый вечер. Изменен гормональный фон, из-за чего изменена структура эндометрия. Необходимо сдать анализ на обратиться к врачу повторно для назначения терапии, в том числе, возможно, гормональных препаратов.
Здравствуйте. Лечение мы вам не подскажем. Совершенно нет данных полноценного обследования. Вероятно вы применяли доительное время оральные контрацептивы, без контроля врача.