Скудная менструация

был не защищённый половой акт, после которого через пару дней пошла менструация, но шла она меньше обычного, такого сбоя никогда не было

Ответы

Здравствуйте. Если вас интересует возможность беременности,вполне возможно. Через две недели после предполагаемого контакта выполните исследование уровня хгч, это наиболее точно позволит определить наличие либо отсутствие беременности,характер ее протекания.