Средства для инимной гигиены

Добрый день.Не вредно ли пользоваться Лактацидом. Как долго можно применять его.Не нарушает ли он флору,защищает от инфекций,воспалений?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Лактацид относится к средствам интимной гигиены. Он способствует поддержанию нормальной флоры влагалища. От инфекций, передающихся половым путем он не защищает. При отсутствии зуда, интенсивных выделений (показатели урогенитальных инфекций), его рекомендуется использовать 1-2 раза в день. Подходит для длительного использования.