Вероятность беременности

Здравствуйте! Был защищённый прерванный половой акт. Презерватив не порвался, все нормально. Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив качественный, использовался правильно, не соскакивал и не порвался, оснований предполагать беременность нет. Это один из самых надежных методов контрацепции при условии правильного выбора (по размеру) и применения презерватива. Так же он снижает риск передачи половых инфекций.

Здравствуйте. В вашем случае вероятности нет. Презерватив , ежели он цел, не пропускает сперматозоиды. Если имел повторный половой контакт без презерватива, беременность вполне возможна. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это будет правильно. Если вы имеете постоянные половые контакты , имеет смысл подобрать метод контрацепции