Вероятность беременности

Мы с моей девушкой (она девственница ей 18). Месяц назад занимались петтингом и она села на меня и терлась половыми губами о мой член. Эякуляции внутрь нее не было, и внутрь тоже не вставлял. Просто терлись изображая половой контакт. Сейчас беспокоюсь за нее, бывает паршивое самочувствие и иногда (может и нет от этого). Она беременна?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований подозревать беременность нет. Плохое самочувствие может иметь совершенно иные причины. Ей стоит измерить артериальное давление, температуру, при необходимости посетить врача, сдать анализ крови на ХГЧ для надежного исключения беременности и своего спокойствия.

Здравствуйте. Так вы , вероятно не столько за ее здоровье переживаете, как больше за себя. Коль не имело жякуляции, нет возможности забеременеть. Если эякуляция имела место и часть спермы попала на половые органы , вероятность повышается. Прошёл месяц, если не имела место задержка, можно не волноваться и выдохнуть