Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Выделения при приеме препарата ярина

Выделения при приеме препарата ярина

Выделения при приеме препарата ярина
Добрый день! У меня начались месячные и в первый же день я приняла таблетку ярина и теперь спустя неделю у меня все равно идут вррде как выделения розового цвета! Подскажите пожалуйста что делать? И что это такое ? Заранее спасибо
Ответы
Добрый день. При приеме оральных контрацептивов возможны изменения цикла. Если это первый цикл приема - подождите, организм должен адаптироваться, если через 2-3 месяца приема сбои сохранятся - покажитесь врачу, вероятно, препарат Вам не подходит. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3322 человека!