Выделения при приеме препарата ярина

Добрый день! У меня начались месячные и в первый же день я приняла таблетку ярина и теперь спустя неделю у меня все равно идут вррде как выделения розового цвета! Подскажите пожалуйста что делать? И что это такое ? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день. При приеме оральных контрацептивов возможны изменения цикла. Если это первый цикл приема - подождите, организм должен адаптироваться, если через 2-3 месяца приема сбои сохранятся - покажитесь врачу, вероятно, препарат Вам не подходит.