Задержка, зуд во влагалище

здраствуйте вопрос в том что 6 ноября был половой акт какой срок беременности можно определить? месячные должны были 26 ноября в этот день увеличилось грудь и появилось зуд в интимном месте

Ответы

Здравствуйте. Срок беременности считается от первого дня последней менструации в неделях. Для уточнения целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки. Так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, это позволит определить примерный срок беременности , сам факт наличия беременности и характер ее протекания. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, провести узи, исследование уровня половых гормонов. По совокупности результатов можно определить суть вашего здоровья.