Зуд и жжение

Здравствуйте,у меня зуд и жжение в интимной зоне,присутствует запах,раньше такого не было.Что это может быть??

Ответы

Здравствуйте, Катя! Ваши жалобы могут говорить о наличии бактериального вагиноза, но без анализов исключить более серьезную паттлогию нельзя. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы на микрофлору и мазок на скрытые инфекции методом ПЦР (для исключения). По результатам анализа врач назначит Вам лечение.
врач  ★★★★★