Болит нога

Здрасте. Скажите пожалуйста почему может болеть нога, от большого пальца и сверху до ноги? Не падала не билась не подворачивала ногу. Чем можно успокоить боль? Боль адская наступать очень больно, мне 26лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно примите наклофен или нимесил, гель вольтарен не менее двух раз в день, иммобилизирующая повязка. Утром не откладывая посетите доктора, вам проведут осмотр, выполнят УЗИ, рентгенографию, клинический анализ крови, ревмопробы. После определения сути проблемы, будут даны рекомендации по терапии.