Частые головные боли

Здравствуйте! У меня такая проблема - частые головные боли, боль всегда сосредотачивается в одном месте - над правым глазом. Появляются 1-2 раза в неделю, но в последнее время чаще. Иногда ложусь спать с болью вокруг глаза, и утром просыпаюсь с той же болью. Боль над глазом по брови, также небольшая боль ощущается при движении глаза. Давление 100/70. (мне 39 лет). Что это может быть? к какому врачу надо обратиться? какие исследования должны назначить, чтобы выяcнить причину?

Ответы

Здравствуйте Нелли! Прежде всего, Вам следует обратиться на приём к неврологу. По результатам осмотра он назначит обследование и сделает назначения. Не откладывайте этот визит!

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, контроль АД, исследование сосудов глазного дна

Добрый день. Ваша невралгия. Для того, чтобы установить вид головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.