Способы держать давление в норме после инсульта

Здравствуйте! Какие препараты принимают по жизни после инсульта и энцефалопатии не нанося вред здоровью и какое нужно поддерживать давление чтобы избежать повторного кровоизлияние. Если не действуют от спазма такие препараты а только усиливают как баклофен сирдалуд мидокалм тизалуд то какие ещё есть. 7 лет врачи кормят в данный момент уже не чем

Ответы

Здравствуйте Андрей! В данном случае принципиально важны два вопроса: какой был уровень холестерина должен быть ниже 5,0 ммоль/л. Ну и, конечно, должны приниматься препараты, коррегирующие неврологическю симптоматику - в зависимости от её наличия. Универсальных рецептов здесь не существует.