Сужение сосудов головного мозга

Здравствуйте. Мне 23 года и недавно я побывал на приеме у невролога. Жаловался на шум в ушах, на ухудшение состояния в душных помещениях, на периодическое чувство сдавленности в ушах и легком дискомфорте в правой области шеи. После прохождения диагностики выяснилось, что правая артерия головного мозга у меня сужена (на 1мм) и по ней низкая скорость кровотока. Насколько я смог понять, остальные кровопроводящие пути у меня тоже сужены. Врач назначил мне прием Антистена и Анвифена курсом в 2 месяца. После 2-недельного приема у меня начали возникать ощущения жара в руках и голове, общее резкое ухудшение самочувствия, температура тела при этом была 36,2. В связи с этим у меня возник вопрос: стоит ли мне продолжать прием? Невролог, назначивший мне этот курс лечения, в отпуске и я не имею никакой возможности с ним связаться, но решить этот вопрос мне нужно как можно скорее. Спасибо

Ответы

Здравствуйте . Непременно проведите исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Выложите результаты. Непременно начните с приёма наклофена, нейромультивита, мексидол, кортексин. Массаж шейно - воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Физиотерапевтические методы терапии. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия