Возможно ли, что это был летаргический сон?

Здравствуйте, задам такой необычный вопрос. Мой умный браслет ночью во время сна зафиксировал наличие сна, но пульса не было вообще с 1:40 до 2:40 примерно. Проснулась в 6:50 от того, что моё тело было очень скованное, как будто я спала в одном положении без движения, с трудом поднялась для исправления нужды, было трудно дышать и на вдохе и выдохе с приступом кашля сильного, не могла прокашляться, как будто все лёгкие забиты были, при этом выдох был сложнее, выдохнуть до конца было трудно с хрипами. Потом легла и отключилась ещё на несколько часов, проснулась как обычно, но тяжесть в грудной клетке,ногах, позвоночнике так и сохранялись.Кашля такого уже не было. Так вот вопрос, возможно ли что это был летаргический сон, во время отсутствия пульса? Или почему так получилось, причины и к кому стоит обратиться. Благодарю заранее за ответ. (я девушка, 31год.Хр.заболевания лёгких, киста почки, постмиокардический кардиосклероз, полинейропатия хр. И много ещё других заболеваний, все не перечислить)

Ответы

Здравствуйте.Простите покорно, рекомендую не спать с "умным "браслетом. оптимально-спать одной. Непременно постель не должна быть мягкой(матрас средней жесткости, подушку заменить на валик. Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.Выполнение утренней гимнастики, контрастный душ . Отбой и подъем в определенное время. Исключить гаджеты за полтора-два часа до отбоя. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно посетите терапевта,подробно расскажите о ваших жалобах.

Здравствуйте. Возможно, в работе вашего браслета произошел сбой. При отсутствии пульса в течение часа человек бы уже не проснулся. Для уточнения ситуации возможна консультация терапевта, невролога, сомнолога. В плане обследования может быть рекомендована полисомнография, ЭЭГ, МРТ головного мозга, Холтеровское мониторирование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.