Проблемы со зрением

а что делать если с далека не можеш читат как раньше?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеют место рефракционные нарушения, в частности близорукость. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и проведения комплексной диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, подобрана оптическая коррекция.

Здравствуйте. Непременно Посетить офтальмолога, провести исследование остроты зрения. По результатам , вам проведут коррекцию. Это будет единственно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте визит к доктору . Вам будет предложена методика по проведению гимнастики для глаз. Рекомендую выполнять , это в значительной степени улучшит положение.