Это передозировка оксиметазолина?

Заложен нос 4 дня, после приема ксилина болит затылочная часть при наклонах и попытках высморкаться. Это просто передозировка оксиметазолина?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение артериального давления, измерьте его. При повышении можно принять спазмолитик. Если давление нормальное, посетите врача очно для осмотра, выполнить снимки шейного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.