Что делать, если ребёнок пьёт одно молоко и ничего не ест?

Что делать если ребёнок в 1.9 пьёт одно молоко и ничего не есть, его сразу ташнит?

Ответы

Здравствуйте. Ребёнка необходимо показать педиатру, неврологу. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, биохимию, УЗИ брюшной полости. Важно знать, как протекает развитие ребёнка, на что именно возникает рвота (как он переносит смесь, адаптированные молочные продукты), есть ли еще какие-то фактор, которые провоцируют рвоту, например волнение. По совокупности данных будет определена причина и тактика.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы приучили его к этому.Непременно прекратить предлагать молоко. Ничего страшного что 1 день ребёнок пошумит,захочет кушать, будет есть то, что вы предложите.Необходимо кормить ребёнка строго по возрасту. Ни о каких послаблениях не может и речи быть. Вы обязаны сообщить об этом вашему педиатру.