Есть ли у малыша заворот кишок?

Признаки заворота кишки у 4 месясного ребёнка? И если малыш ходит с дюфалаком значит у него нет заворота кишок?

Ответы

Здравствуйте.Если кормить ребёнка правильно, проблем со стулом не будет.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Непременно выполнить исследование на дисбактериоз кишечника.Подробно расскажите о характере кормления, давности возникновения проблемы. Инвагинация кишечника,весьма серьезная патология, не приведи Создатель к этому.Как правило проводится оперативное лечение по неотложным показаниям. Не разбрасывайтесь диагнозами, есть доктора, посетите, напишите, вам непременно подскажут ваши действия.

Здравствуйте. В связи с чем встал вопрос о такой серьезной патологии? Если ребёнка что то беспокоит - каковы симптомы, давность проблемы? То, что у ребёнка есть склонность к запорам и то, что требуется прием препарата, не является основанием для предположений об указанной проблемы. Если ребёнка что-то беспокоит, например, боли в животе, покажите его врачу очно. По совокупности данных будут даны рекомендации.