Плачу по пустякам, давит в груди

Здравствуйте! Мне 15 лет, ( девочка) и я нуждаюсь в вашей помощи. Месячных у меня нет. Две недели болела голова, не сильно. Аппетита нет. Ночью появляется панические страхи, я напрягаюсь, и плачу по пустякам, уже просто не могу контролировать приступы слез. Сегодня я проснулась часа в 4 утра, давящее чувство в грудной клетке ( слева в конце груди и слегка под ней) заметно появлялось при вдохе и выдохе. Различные позы играют роль на появление этой боли. Ужасно волнуюсь. + раньше ( наверное неделю назад часто

Ответы

Добрый день. Обратитесь на консультацию к неврологу и гинекологу.Самостоятельно можете начать прием валерианы в таблетках по 1т - 3 раза в день.

Здравствуйте. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗИ малого таза, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника, кардиограмму, с результатами посетите терапевта, гинеколога и невролога очно. Так же начните выполнение дыхательной гимнастики, это положительно скажется на общем самочувствии.

Здравствуйте. Начните с исследования уровня половых гормонов. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, массаж общий , займитесь спортом( плавание), прогулки. Не лишним будет беседа с грамотным психотерапевтом. Уверен, самочувствие улучшится.