Паранойя

Ответы

Здравствуйте! Слишком мало данных, чтобы дать какой-то совет. Обратитесь к психотерапевту, который обсудит с вами жалобы, проведет диагностику и назначит лечение по результатам обследования.

Здравствуйте. Лечением душевных расстройств занимается психиатр. Обратитесь к врачу очно, подробно изложите Ваши жалобы. По результатом будет определена ситуация и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту, чем раньше будет начато лечение, тем лучше будет его эффект. Для облегчения состояния можете начать прием пустырника, это уменьшит тревожность.

Здравствуйте. Вы не указали, в чем суть проявлений , давность , частота проявлений. В таком случае, только очное посещение психотерапевта и проведение обследования. Вполне возможно , вам помогут решить проблему. Не откладывать. Это в ваших интересах. Не советую предпринимать решение самостоятельно, если вы правы, это весьма серьезно