Возможно ли такое?

Здравствуйте, я парень мне 24, хотел бы стать девушкой, хочу начать принимать гормоны, но возможно ли такое что бы их принимать длительное время, но одновременно что бы грудь не росла, самое главное что бы не росла грудь у меня,возможно ли вообще такое?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем что-либо предпринимать и принимать, необходимы консультации специалистов. Начать стоит с консультации психотерапевта, психиатра. необходимо оценить природу вашего желания, иногда такие размышления могут вызывать различные жизненные ситуации и изменения в работе нервной системы. Если таких изменений выявлено не будет, вам нужно обратиться к врачу, занимающегося данной проблемой, он даст все необходимые рекомендации.

Здравствуйте.Вам отвечали. Начните с посещения психиатра. вопрос весьма не быстрый, вам предстоит выполнить массу исследований,провести консультации с врачами, в некоторых регионах-с попом. Только по результатам вам могут предложить курс терапии. Не следует самостоятельно решать данный вопрос, вероятнее всего у вас будут весьма серьезные осложнения. Времени у вас не ограничено.Не следует забывать, процесс весьма дорогостоящий,следует подготовиться к этому основательно.