Страх перед наркозом

Я очень боюсь наркоза. Я очень много слышал что бывает после. И мне просто очень страшно!

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев наркоз переносится нормально. побочные явления бывают, но это исключения, и они как правило не столь ужасны. Перенести наркоз с минимальным риском проблем позволяет правильный подор схемы наркоза. Обсудите ваши опасения с анестезиологом, он объяснит, что именно предстоит вам, и какие возможные побочные актуальны. Рассмотрите возможность консультации у психотерапевта. Возможно назначение успокительного препарата в плане подготовки к наркозу.

Здравствуйте. Если в этом есть необходимость, вы должны вспомнить что самое страшное для мужчины-трусость. Никогда , ничего не следует бояться(в разумных пределах). Чувство страха должно полностью вами контролироваться. Вполне возможно есть смысл поговорить о возможности иных видов анестезии, таковые есть(правда не всегда применимы). Поговорите с вашим доктором,обсудите данную проблему. Начните прием пустырника форте три раза в день. Это вас немного успокоит и позволит адекватно подойти к проблеме.