Роупджампинг при бронхиальной астме

Здравствуйте! Я хотела бы вам задать вопрос по поводу прыжков с высоты 40 м (роупджампинг). У меня стоит диагноз бронхиальная астма но низкой степени, можно ли мне совершить прыжок?

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос необходимо решать с вашим лечащим врачом. У него есть вся информация о вашем здоровье и заболевании. Относительно прыжков- это должны выполнять здоровые люди, в случае возникновения проблемы, вы не только себя , но и хозяина развлечения ставите в неловкое положение

Здравствуйте. Сам по себе прыжок не опасен, но с ним сопряжено некоторое волнение, нагрузка, что может сказаться на самочувствии. Абсолютного запрета нет, приоритеты расставляйте сами.