С каким врачом лучше консультироваться?

Здравствуйте. Лет 5 назад я ломала ногу. Перелом левой малой берцовой кости со смещением и трещеной. Сейчас хочу растянуться и сесть на шпагат. Возможно ли это? С каким врачом лучше консультироваться?

Ответы

Здравствуйте. Если все срослось хорошо, занятия могут быть разрешены. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить контрольные снимки По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Занятия по растяжке нужно проводить крайне осторожно и лучше под наблюдением специалиста

Здравствуйте.Имеет смысл посетить вашего лечащего доктора,поговорить за данный вопрос.Времени прошло достаточно, регенерация наступила, уверен, вам ничего не угрожает в данной ситуации.Не следует выполнять упражнение без предварительной тренировки, проблема может возникнуть с мышцами,связками, будьте весьма осторожны, внимательны. Подобные упражнения можно отнести к травмоопасным.Выполнив рекомендации,вы вполне сможете исполнить ваше желание. Это правильное решение и в ваших интересах.