Уплотнение на слизистой губы

Здравствуйте, у меня под верхней губой шишечки как от них избавиться? они появились в связи того что у меня была разбита губа и под губой она расечена но рана зажила но появились две шишечки что делать? почему это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим осмотр. Посетите врача очно, после консультации будет определена тактика.

Здравствуйте . Посетите доктора(начните с осмотра хирургом). По результатам можно принимать решение. Без очного осмотра ,только по вашим жалобам,практически невозможно выставить диагноз. Вполне возможно речь о рубцах