Беспокоит боль под ребрами

Добрый вечер, меня беспакоят боли с левого также и правого бока под ребрами не один раз обращалась к врачу диагноз конкретный не поставили дня два назад начали глаза болеть и чешаться что делать как быть дальше?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз., рен ген грудной клетки По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Относительно глаз, может иметь место конъюнктивит, аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Не откладывайте визит. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы несколько раз в день, закапывать окомистин.

Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализы крови,узи органов гепато-билиарной системы,уровень иммуноглобулина Е. Представьте результаты исследований в виде сканов. Вы не указали давность проблемы, связь боли с приемом пищи,погрешностями питания,частоту и характер стула. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты,исключить употребление острой,жирной,жареной пищи.