Плохое самочувствие с февраля

Здравствуйте, болею с февраля месяца, температура держится 36.9 - 37.5 (после приема алкоголя увеличивается до отметки 38.5 (эксперементальное, не пью практически совсем)), боли в правом подреберье (иногда расходятся по всей брюшной полости, не связанно с употреблением пищи), болят суставы, упадок сил, увеличены подчелюстные лимфоузлы, бегаю по врачам 4 месяца а они руками разводят, что делать просто не знаю!

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови, мочи, узи органов гепато-биллиарной системы,ревмопробы, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам можно будет предложить варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР, инфекциониста. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗИ брюшной полости, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

все эти анализы и исследования пройдены неоднократно и все в норме к радости или сожалению