Противопоказания к приему препарата

Врач назначил принимать постоянно таблетки Сотагексал(антиаритмическое средство),зная,что у меня бронхиальная астма.Выкупив лекарство,ознакомилась с аннотацией и увидела в числе противопоказаний к приему (даже не приему с осторожностью)бронхиальную астму.Врач ошибся?Повторно посетить данного врача нет возможности.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В данном случае препарат действительно противопоказан. Стоит посетить специалиста повторно с результатами всех обследований (если нет возможности посетить этого же врача - посетите другого) для определения тактики.

Здравствуйте. Посетите другого специалиста( если нет возможности посетить предыдущего и предложить ему выкупить назначенный препарат.Врач не имеет права на подобные ошибки(если вы не скрывали свое заболевание). Необходимо учитывать, что прежде чем проводить терапию аритмий, необходимо провести полноценное исследование.Далеко не все формы подлежат медикаментозному лечению.