Совместимость Никоретте с Феназепамом и Фенибутом

Можно ли жевать жвачку Никоретте если я пью Феназепам или Фенибут

Ответы

Здравствуйте. Не стоит сочетать указанные препараты, никоретте может приводить к повышению концентрации других препаратов в крови и усилению побочных эффектов. При необходимости параллельного приема успокоительных препаратов и препаратов для снижения тяги к курению, схема должна подбираться индивидуально на очном приеме с учетом всех данных анамнеза и обследований.

Здравствуйте.Коль вы решили отказаться от табака, делайте это без помощи иных средств. Поверьте ,не все так здорово ,как обещает реклама. Прекратите курение самостоятельно,у вас будет повод гордиться своим поступком. Относительно приема препаратов.Их вам должен назначить ваш невролог, ни как иначе.