Непонятные ощущения в области перелома

Непонятные ощущения в области перелома (не болит)не могу понять.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность травмы. Если травма свежая и вы в лангете-все понятно, травма старая, не исключено развитие фантомной боли,боли напряжения. Примите наклофен, посетите вашего травматолога в очном порядке.Вам ,после осмотра и проведения снимков,пояснят суть проблемы

Здравствуйте. Некоторые ощущения в области перелома возможна, поскольку неизбежно происходит повреждение нервных окончаний. Если ощущения доставляют выраженный дискомфорт, посетите врача очно, при необходимости выполните контрольные снимки. По результатам будет определена тактика.