Киста простаты

Здраствуйте у меня киста простаты 8мм это лечиться и опасно ли?

Ответы

Здравствуйте Руслан! Если киста простаты у Вас выявлена впервые - советую обратиться на прием к врачу-урологу. А если Вы уже были у него на приеме - советую выполнять его рекомендации.

Здравствуйте Руслан. Для определения тяжести Вашего заболевания, необходим тщательный осмотр у специалиста уролога. Лечить и вылечить можно и нужно. Не затягивайте. Удачи и выздоровления.

Здравствуйте! Киста предстательной железы- результат хронического воспаления в предстательной железе. Ничего страшного в данной ситуации нет, однако надо более пристально следить за состоянием простаты.
врач  ★★★★★