Дополнение к вопросу Беспокоит тремор в разных частях тела
Добрый день , хотел бы ещё добавить пару вопросов вот к этой теме https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/nevrologiya/bespokoit-tremor-v-raznykh-chastyakh-tela/ У меня на руках есть МРТ головного мозга от 28.08.2017 , записался я к Неврологу который занимается экстрапирамидными заболеваниями , сказали взять диск , есть смысл переделать , так сказать освежить МРТ , просто помню что когда показывал врачу его в своё время , она сказала что надо будет через год ещё раз сделать , не помню уже по какой причине , да и вот пойду я http://www.parkinsonizm.com/sotr/ сюда , как считаете по адресу , Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Повторять пока не стоит. врач, к которому Вы обратитесь, может назначить МРТ определенного вида, например с контрастированием, поэтому пока повторять МРТ я бы не стала, чтобы избежать ненужных обследований. Существенных изменений со стороны нервной системы, которые можно было бы увязать с имеющимися жалобами, по приведенному МРТ нет.