Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Головная боль

здравствуйте!периодически болит левая половина головы.лоб,глаз,затылок. Боль тупая,проходит в некоторых положениях головы.Недавно очень болела шея.Была слабость в руке.Сейчас ещё появились приливы жара к пальцам правой ноги.Скажите,с чем это может быть связано?По уздг 2014 г врожденная гипоплазия позвоночной артерии.Сужение до 2.3. остеохондроз шейный,гипермобильность позвонков с3-с5 .с того момента ни на какие обследования не отправляют
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
давление в норме .
Пользователь

👍
0
👎 0
боль длится от 1до 3 дней
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятна цервикогенная витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Вне обострения полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине. Может быть назначен воротник Шанца.

👍
0
👎 0
спасибо за ответ!но нпвс такие как нурофен мне не помогают.Может ли это быть нарушением мозгового кровообращения?
Пользователь

👍
0
👎 0
боль прошла от таблетки циннаризина
Пользователь

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Рекомендую начать с массажа шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен. Приём нимесила , нейромультивита, мексидол, пирацетам, кортексин. Непременно проведение гимнастики для шеи. Выполнение физиотерапевтического лечения. Цинаризин, также , может входить в комплекс терапии. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
+1
👎 1
здравствуйте!скажите пожалуйста,может ли быть инсульт от шейного остеохондроза?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно еще сделать?   2 ответа

добрый день. давно мучают головные боли, последнее время часто кружится голова и было падение в обморок. невролог направила на рентген и выяснилось,что у меня остеохондроз шейного отдела и аномалия Киммерли. прописала Тизанидин в течение месяца. в остальном сказала,что лечения нет. подскажите, что можно еще сделать? мрт,другого специалиста, массаж, мануальная терапия? не верю,что можно опустить руки и жить с этим заранее спасибо!
2 дек 2019 08:07
 
👍
0
👎

Постоянная головная боль   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная головная боль. Сделала УЗИ сосудов головы. Заключение: скоростные показатели увеличены по правой передней и правой средней мозговым артериям, что возможно обусловлено ангиоспазмом. По основной и позвоночным…
10 июн 2017 21:12
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Можно расшифровать мрт. И ещё вот такое с рукой. В таких положениях она так работает. Тоесть есть сковпнность в этих позициях
22 июл 2021 15:02
 
👍
0
👎

Может ли произойти инсульт?   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Давление 110/80,УЗИ БЦА в норме,только правая позвоночная артерия немного уже левой,врождённая.Узи сердце норма.Очень часто болит голова,такое ощущение как болят все кости в голове а не сама голова.МРТ остеохондроз шейного отдела.По таким показанием может произойти инсульт?Уж очень сильно переживаю.Часто кружится голова…
16 мар 2021 01:48
 
👍
0
👎

Есть ли мне смысл принимать этот препарат дальше?   4 ответа

Здравствуйте. Прохожу лечение у невролога по поводу шейного остеохондроза и шума в ухе из-за него. Врач выписала пить бетагистин 16 мг 3 раза в день (1/2месяца). Сказала, что на мое усмотрение сколько по времени его принимать. Я пью его уже месяц и 10 дней, улучшений нет, шум в ухе беспокоить не перестал, плюс добавился звон в здоровом ухе. Есть ли…
22 ноя 2018 21:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe