Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение цистита

Здравствуйте. У меня был цистит,лечусь. Сейчас никакой половой жизни,но к какому врачу обратится моему партнёру? И какие анализы ему сдать?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно , оба, выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Для него- исследование секрета предстательной железы. По результатам исследований, уролог, предложит вам методы терапии и последующие контроли излеченности. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Половые отношения возможны после отрицательных контролей. , не ранее.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

При такой спермограмме можно забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте.При такой спермограмме можно забеременеть? Спермограмму сдавал месяц назад.Пью 3 месяца препарат Спермактин и лекарство Больше чем поливитамины.Анализ.Количество спермы норма 2-6мл результат-3,4мл.Внешний вид-серый.Вязкость норма 0,1-0,5 см,результат-повышена.РН спермы-7,7.Концентрация сперматозоидов-35млн/мл.Число сперматозоидов в эякуляте-120млн.Количество…
11 июн 2019 12:12
 
👍
0
👎

Острый цистит   17 ответов

Я лечусь и мне поставили диагноз как острый цистит. Но окончательно симптомы не проходят. Дело в том что боль присутствует в самом начале мочеиспускания.в конце её уже нету вылечил но дело в том что в конце чувствуется ещё побаливание в уретре и присутствует кровь а иногда даже на головке наблюдаю как тоненькие нитки красного цвета и это меня очень…
18 окт 2017 16:44
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Добрый день. Мне 20 лет, мужу 24. У меня хронический цистит и переодически бывают кислые творожистые выделения(я так понимаю молочница). К врачам с циститом пробовала ходить несколько раз, ничем не помогли. Сама справляюсь горячим душем, травяными чаями, фурагином. У моего мужа в течении двух с половиной лет половой жизни со мной в целом ничего не…
9 ноя 2017 13:30
 
👍
−1
👎

Цистит после ПА   2 ответа

Добрый день!у девушки после секса со мной через пару дней развивается цистит в слабой или сильной форме.Говорит что у нас несовместимость микрофлоры.Сдал мочу на микрофлору --ничего не выявлено.Болею хр.простатитом.Что можно предпринять
20 сен 2021 14:29
 
👍
+1
👎

Это нужно лечить, или нет?   2 ответа

Подскажите ето нужно леч ить или нет?Девушка жалуется на обострение цистита (неоднократно)после меня,говорит у нас несовсьимая микрофлора может такое быть?сделал андрофлор скрин,дерматовенеролог говорит ничего страшного там нету, подскажите пожалуйста как быть
5 окт 2021 19:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe