Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Могла ли я забеременеть от спермы на пальце?

Здравствуйте! 19 лет, девственница. 2 марта была овуляция. 3 марта занимались петтингом с парнем. Он кончил на руку, вытер её обычным полотенцем. Через какое-то время попытался вставить палец мне во влагалище. Резко остановила, убрала руку. Может быть вопрос и глупый, но не даёт покоя вторые сутки, могла ли я забеременеть? Проникновения не было, но до входа во влагалище он дотронулся, по-сути, грязной рукой. Спасибо, за Ваш ответ!
Пользователь

1226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать беременность нет, сперматозоиды при высушивании погибают. Проявляете осторожность при интимных ласках, сперму всегда стоит смывать водой, куда бы она не попала, чтобы потом не было повода для беспокойства.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
0
👎

Содержатся ли в мужской смазке сперматозоиды?   1 ответ

Содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды (если это первый петтинг) 2.можно ли забеременеть если у парня на пальце было немного смазки ,и спустя 2 минуты этот палец(где была смазка)пытался лишить девственности (до овуляции было 6 дней)проникновения не было!
3 мар 2018 19:29
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe