Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мои результаты не будут искажаться?

Добрый день. В течение двух недель держится температура 37.1-37.4. Я хочу сдать анализы на витамины и минералы. Мои результаты не будут искажаться?
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это зависит от причины температуры. В некоторых случаях влияние возможно, поэтому сначала стоит выяснить причину температуры. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи,осмотра терапевтом.Вы не указали повод для проведения исследований витаминов и микроэлементов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если есть серьезные показания к выполнению исследований ,вам надлежит их выполнить,ежели любопытство, отложите до выздоровления. Это будет совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно представьте полученные результаты вашему доктору.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем связана температура?   2 ответа

У меня субфебрильная температура повышающаяся к вечеру до 37.2. В анализе крови найдены антитела к цитомегаловирусу (СMV IgG-40,059). Самого цитомегаловируса не обнаружено. Может ли субфебрильная температура быть связаны с наличием антител к цитомегаловирусу?
25 фев 2020 17:57
 
👍
0
👎

Плоскостопие может быть причиной температуры?   2 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста может ли при поперечном плоскостопии быть долгое время субфебрильная температура и в ОАК повышены эозинофилы и базофилы? остальные показатели в норме. С февраля мучает жжение стопы и темп.37,4 Ортопед поставил диагноз поперечное плоскостопие и перекос позвоночника
2 авг 2019 13:01
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   1 ответ

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Неоднократно писала темп держится месяц. Причин не знают. Скажите пожалуйста в порядке ли анализы или есть симптомы олл? (1 фото свежее анализы второе фото старые
12 авг 2019 16:42
 
👍
0
👎

Отчего может быть высокая температура, и что дальше делать?   2 ответа

Добрый день. У девушки 20 лет полнялась температура до 38.5-39,5. В начале крутил живот, проверили кишечники, почки, печень, исключили внематочну т.к тест показывает две полоски, сделали кт головы. Все в норме. Врачи не могут понять причину температуры, помогите пожалуйста, от чего может быть высокая температура и что дальше делать? Что еще проверить? Спасибо заранее.
2 дек 2018 10:06
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

температура держится 36,8; 36,9;37,0. уже около 2х лет. анализ крови хороший, соя нормальная, лейкоцитов нет. только гемоглобин чуть ниже 115. что это может быть? у меня тимома. может ли из за нее температура?
18 мар 2020 08:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe