Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли отказаться от стимуляции родов и попросить Кесарево?

Можно ли отказаться от стимуляции родов и попросить Кесарево? Срок 40 недель. До понедельника если рожу, положат в роддом. Будут стимулировать. У меня узкий таз 1 степени, плюс высокая группа риска по зрению. Написано в карте, «Укорочение потужного периода» Очень боюсь за ребёнка!
Пользователь

702 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Если не рожу(опечаталась)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кесарево сечение это достаточно серьезное вмешательство, оно проводится по показаниям. Врачи учтут все сведения о состоянии Вашего здоровья и примут оптимальное решение для Вас и ребёнка. Выразить свое мнение, Вы, разумеется, можете.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имеет место подтвержденные заболевания, ваш доктор обязан сам предложить вам оперативное родоразрешение. Вы имеете на это полное право. Непременно поговорите с вашим лечащим доктором по данному вопросу,это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение беседы.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Как перестать бояться?   4 ответа

Мне 18 лет. пдр 26.02.2022. мне очень страшно рожать. подскажите пожалуйста как перестать бояться и родить без разрывов? а больше всего я боюсь кесарево сечение
10 янв 2022 02:01
 
👍
0
👎

Смогу ли я родить естественным путем?   6 ответов

Добрый день. Мне 46 лет, готовлюсь к 4м родам (35 недель).
Прошлые беременности (24, 31 и 40 лет) прошли естественным родоразрешением (15 и 4 роддома, последние роды по контракту). Никогда вопросов о кесарево не стояло.
Сейчас прикреплена к ЦПСиР. Терапевт (не гинеколог) дал направление ортопеду. И тот дал заключение, что только оперативное…

1 сен 2022 12:56
 
👍
0
👎

Могу ли я сама настоять на КС?   2 ответа

У нас пошла 42 неделя беременности, отправили в роддом, но перед этим измерив мой таз гинеколог написала что таз общеравномерносуженный. Мне она прокомментировала это как:" я бы лучше кс сделала но как решат в роддоме". Так вот вопрос, могу ли я сама настоять на кс потому что переживаю за малыша. Во-первых, как никак 42 неделя(до этого в роддом не отправляли) а во-вторых, я сама по себе низенькая и хиленькая. Страшновато.
25 янв 2021 19:06
 
👍
0
👎

Узкий таз   2 ответа

Мне мой лечущий врач поставил мне диагноз узкий таз 2степени как сома рожу или будет кесерево сечения
27 сен 2018 13:02
 
👍
0
👎

Является ли мой диагноз показанием к операции?   2 ответа

Добрый день, подскажите, является ли это показанием к кесареву? у меня сейчас 32 неделя и 3 дня, тазовое предлежание плода, на узи в 29 недель написано венозное расширение вен матки, в карте пишут что узкий таз, кардиолог написал что в сердце ей не нравятся экстрасистолы. У отца было два инфаркта(последний с летальным исходом) а у меня уже 11 лет иногда…
26 фев 2020 18:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe