Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не выношу жар и холод, рвота, сухость во рту

Здраствуйте, доктор. Я не выношу жар и холод, есть рвота, сухость во рту. Что это?
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Увеличение печени после отравления   1 ответ

Здравствуйте. Отравился пару дней назад. Слабость и усталость целыми днями, ломит тело и сухость во рту почему-то. Температуры, вроде как, нет, рвоты нет, но подташнивает временами. Ходил вчера в больницу, сдал анализы (общий анализ крови и на биохимию, флюрографию и анализ мочи), но только в понедельник будут готовы результаты. С утра встал и нащупал…
2 дек 2017 04:47
 
👍
0
👎

Хотелось бы узнать возможные причины всего этого   2 ответа

здравствуйте. уже на протяжении довольно длительного времени наблюдаю следующие симптомы: резко начинает знобить (температуры нет), постоянно клонит в сон, совершенно не хочется ничего делать и куда-либо выходить из дома, стала очень о раздражительна. довольно часто резко начинает жутко болеть голова. также заметила, что очень сильно стала уставать,…
2 окт 2018 10:32
 
👍
0
👎

Какой анализ кала сдать?   2 ответа

Добрый день. Сутки назад началась рвота и диарея. Боли в животе повсеместно. Сейчас рвоты нет, но диарея водой продолжается до 7 раз за день. И боль локализована теперь больше в правом подреберье. Не острая. Тянущая, как синяк внутри. Пила полисорб, смекту, фуразалидон, тримедат, нормобакт. Завтра иду на УЗИ брюшной полости и сдавать анализ мочи и крови. Какой анализ кала сдать, чтоб понять причину дикой диареи?
14 авг 2019 12:05
 
👍
0
👎

Какие анализы делать?   4 ответа

Мучает сухость во рту и частое мочеиспускание, понос ночью один раз, сопровождающийся очень плохим самочувствием, тревогой. Кожа сухая. Похудела. Анализы показали дисбактериоз. Ощущаю неполное опорожнение мочевого пузыря, могу сходить и буквально через минуту сходить опять. Пока вынужденно занимаюсь самолечением, средства от дисбактериоза - Максилак,…
14 окт 2018 18:25
 
👍
0
👎

Вопрос по анализу   3 ответа

Здравствуйте,анализ мочи показал большой уровень ацетона,как можно вывести,в домашних условиях или таблетками?
30 ноя 2019 13:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe