Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение диагноза

Здравсвуйте! У меня выявили хламидии и уреплазму, а также желизистый полип эндометрия со слабоактивным воспалением. Два дня немного потягивает и показывает низ живота, и незначительная слабость и чуть - чуть кружится голова, температура при этом нормальная. Могут ли такие симптомы указывать на инфекции или полип? и что значит полип со слабоактивным воспалением?
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дискомфорт в нижней части живота может быть связан с воспалением. Хорошо, что на настоящий момент оно небольшое. По результатам необходимо обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма вероятно, ваши заболевания не имеют отношения к нарушению самочувствия( за исключением боли в проекции органов малого таза). Проведите полноценное лечение с участием дерматовенеролога, половые инфекцииаоложено лечить этой службе, не гинекологам. Ввполните контроль излеченности. Провести санацию полового партнера. Что касаемо полипа, решить вопрос об удалении возможно только по результатам осмотра

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Верный ли диагноз?   2 ответа

Здравствуйте, если тестостерон свободный в норме, а по узи от марта месяца полип? диагноз не верный?
4 авг 2022 20:08
 
👍
+1
👎

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой УЗИ   2 ответа

Левый, правый яичник и, возможно, какой-то полип в матке.
Повышен АМГ 10,45
А такде в общем анализе крови гемоглобин слегка. 146.
Невыносимо болит внизу живота слева.
Даже при трансвагинальном узи только влевую сторону нажали, аж искры из глаз посыпались )))))

Всю жизнь до 35 лет была аменорея и месячные пару раз в году.…

30 сен 2022 10:31
 
👍
0
👎

Выделения розового цвета   2 ответа

Добрый день , вчера появились выделения нежно розового оттенка . Сегодня сделала тест на овуляцию - отоицательный . Внизу живота неприятные покалывания . Что это может быть ?
7 июл 2022 15:59
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте! Я Виктория. Мне 24 года. 3 октября мне удалили полип эндометрия, все прошло хорошо. 27 октября мне прижгли рубец оставшийся после прижигания эрозии. 30 октября заболел низ живота(29 была физическая работа недолгая и однократное поднятие тяжести. Врач предположил апоплексию, пролежала дома с аскорутином и алфитом до 12 ноября. Лучше не…
25 ноя 2016 16:37
 
👍
0
👎

Боли в низу живота справа   1 ответ

Здравствуйте, мне 29 лет, беспокоят повторяющиеся слабые боли в нижней правой части живота, иногда отдающие в лобок и правую ногу выше колена. В ноябре наблюдалась у гастроэнтеролога по поводу запоров. Была проведена процедура ирригоскопии, выявившая долихосигму и избыточную подвижность слепой кишки. Других отклонений не найдено. Накануне процедуры…
15 фев 2018 16:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe