Результаты УЗИ после операции
Здравствуйте,3 месяца назад была операция после неразвивающей беременности.Вчера ходида на узи все хорошо кроме Эндометрия :толщиной 11.3 мм.по передней стенке в в/3 визуализируется неоднородное гипоэхогенное включение размерами 10х5.5х14мм.По передней стенке в субэндометриальном слое отмнчается обильный кровоток (индекс сопротивления1).Узи делала за день до месячных.Могли ли быть такие результаты иза месячных?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место полип эндометрия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации