Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли переживать за выкидыш или это нормальные показатели?

Здравствуйте, подскажите по анализам . б-хгч- 1720мЕд/мл. Прогестерон 88.2 нмоль/л. По подсчетам 5 -ая неделя беременности . Подскажите стоит ли переживать за выкидыш или это нормальные показатели ?
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, фактический срок беременности несколько меньше расчетного срока, это может иметь место при поздней овуляции или нерегулярном цикле. Вы не указали, в связи с чем назначены обследования, есть ли какие-то сложности в анамнезе. Стоит с результатами анализов посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Медикаментозная борьба с последствиями выкидыша   1 ответ

Здравствуйте доктор. У меня 5-ая неделя беременности, месяц назад был выкидыш. гинеколог прописал мне вибуркол 2 раз в день, майний б6 и утрожестан. Скажите пожалуйста как принимать утрожестан? и как отменять? Заранее спасибо за ответ.
14 янв 2015 22:41
 
👍
0
👎

Можно ли перестать пить сразу таблетки?   2 ответа

Здравствуйте. Мой врач предписал транексам и дюфостан при угрозе выкидыша, сказала как перестанет идти выделения то не нужно пить. У меня слава Богу всё хорошо. Можно ли перестать пить сразу таблетки особенно дюфостан?
26 фев 2021 12:08
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Есть шанс родить ребёнка?   3 ответа

Здравствуйте, у меня случаются выкидыши на ранних сроках,где то 5-6 недель ,сказали что есть ВПЧ ,что ещё может быть причиной выкидыша? Есть шанс сохранить в следующий раз беременность и родить здорового ребёнка?
30 апр 2022 13:01
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи.Мне назначили дюфастон до 16 недель беременности но я боюсь отменять дюфастон потому что коричневые выделение есть.Не скажите как поступить?И острый приступ межреберной невралгии мьжет сповоцировать выкидыш?Спасибо жа ответы заранее
22 мар 2021 13:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe