Верный ли диагноз на основании МРТ?
Здравствуйте ,на основе этих исследований врач невролог поставила мне диагноз «ВСД». Помимо этого у меня есть головная боль ,также расширены вены на висках особенно при гб, АД иногда бывает высаковато ,в основном 120/60. Подскажите верный ли мне поставили диагноз? Спасибо большое
Пользователь

Здравствуйте. По данным МРТ изменения в головном мозге не выявлено. Вегетативная дисфункция может иметь место, но диагноз ставится не по МРТ, а по данным жалоб, анамнеза, других обследований, который позволяют исключить проблемы с сердцем, щитовидной железой и так далее.