Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, никогда таких больших задержек не было , цикл 28 дней последние месячные начались 9 февраля. На узи была 18.03, сказали подожать еще неделю и приходить опять, ничего на узи не показало эндометрий 1.06 см , темты отрицательные , скажите возможна беременность или нет ? Или с чем это может быть связано?
Пользователь

210 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Убедительных данных за беременность в настоящее время не. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Полностью исключить беременность данное узи не позволяет, на ранних сроках беременность определяется по уровню хгч в крови. Если беременность отсутствует, нарушение менструального цикла может быть связано со стрессом, перенесенным заболеванием (ОРВИ с высокой температурой, к примеру), диетами, приемом некоторых лекарственных препаратов, сменой климата или часовых поясов. Стоит посетить гинеколога, который определит причины и разработает тактику ведения

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка месячных 25 дней   4 ответа

Здравствуйте,уже сил нет никаких (очень переживаю ,а в больницу пока нет возможности сходить
Всегда шли месячные вовремя,но сейчас их нет уже 25 дней (болит грудь ,как всегда когда они начинаются ,ноет живот ,но их нет и нет)
Очень много стресса в последнее время ,чуть ли не каждый день слезы ,нервы +с города переехала в село +переболела…

21 окт 2022 16:53
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка от электронных сигарет?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, чувствую все как при месячных, может ли быть задержка от электронных сигарет? ранее я курила обычные сигареты и такого не было, подскажите может ли быть такое явление?
10 авг 2022 07:51
 
👍
0
👎

Проблемы с менструальным циклом   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая ситуация , месячные шли по циклу, был половой акт 1-2назад без контрацептива, но в меня не кончил , еще был 23-24декабря при месячных, кончил в меня, я минут через 5 пошла по писала и подмылась, сейчас месячные должны пойти через 7дней, а пошли вчера, и то они как выделения какие то, они то идут то не идут. что это может быть?
13 янв 2020 05:21
 
👍
0
👎

Почему отсутствуют месячные?   3 ответа

Симптомы: иногда в груди болит немножко и когда голодная хочется блевать и иногда низ живота болит проводила тест на беременность несколько раз но он отрицательный. У меня месячные начались 31 августа и закончились 2 сентября и потом они не приходили. Что это может быть?

28 окт 2022 18:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe