Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вздутие живота, боль в груди

боли с левой стороны , возле сердца, вздутие живота,и газообразование,на кожу высыпание!
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к терапевту очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, УЗИ брюшной полости, так же желательно посетить дерматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с посещения гастроэнтеролога, выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, посещение невролога-снимки шейного отдела позвоночника, непременго посетите дерматолога( возможно выложить снимки элементов сыпи. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и датьтрекомендации по терапии вашего недуга.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди, вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте! Вчера вечером перед сном заметила туповатую приступообразную боль в грудине справа, будто спазмы какие-то постралась заснуть, думала к утру пройдет. Но сегодня утром болит уже слева( в районе сердца) , боль конечно не сильная, но все…
29 ноя 2016 08:17
 
👍
0
👎

Сыпь на коже, вздутие живота   2 ответа

Пару дней назад был дискомфорт в правом подреберье. И уздутие под солнечным сплетением. Сейчас вся кожа покрылааь высыпаниями, и живот вырос мягкий на ощупь.. В туалет нормально не хожу, по маленькому мало, по большому вобще нет. Хотя ем. Вувствую себя не важно. Боюсь
6 янв 2017 17:54
 
👍
0
👎

Вздутие живота, боль в желудке   2 ответа

Здравствуйте. Уже неделю наблюдаю неприятные ощущения в желудке и спине. Началось все с того, что болело в левой части грудной клетки , в районе сердца, потом стало болеть справа, к этим симптомам присоединились вечные бурления в животе, отрыжка, чувство вздутия. Сейчас вообще не понятно, что происходит. Мне кажется, что желудочная
5 дек 2016 19:23
 
👍
−1
👎

Боли в боку, вздутие живота   2 ответа

Редко хожу в туалет по большому. Если и сходила,кал как у козы. Боли в левом боку,вздутие живота. Прыщи на шее и на скулах.
27 окт 2016 18:24
 
👍
0
👎

Сильные головные боли   3 ответа

Здравствуйте, чем могут быть подобные симптомы: сильные головные боли , покалывания в спине невралгия, нарушение стула , температура держится неделю 37,5, боли в желудке, слабость , апатия, метеоризм , вздутие живота?
14 апр 2017 18:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe